Ирина Стырова

мне стало интересно, почему многих так задела тема, про мультик "Ну погоди"?? ++

сейчас каждая вторая семья имеет интернет причем безлимитный, почему жалуются то люди? ? что им мешает так же скачать например из интернета, купить диск или включать онлайн мультик ребенку?

Петр Черешнев

Я живу не в России и была удивлена не меньше россиян... пускать в эфир моральных уродов из Дома2,глупейшие мультфильмы и передачи и запретить мультик, на котором выросло целое поколение и ведь КАКОЕ!... глупость ...честно говоря, порой стыдно, когда смотришь некоторые каналы-стыдно за страну...

Olga Basarigina

сам факт запрета глупейший и обоснование запрета тоже глупое

Наталья Павлова

Потому что это наш, родной, доперестроечный мультик!!!! и руки прочь от нашего куряки-волка))) ) Нечего тут понимаешь, лучше уберите рекламу между мультиками про сексуальные стимуляторы

Женя Максимчук

Потому что бесит что государство так тупитт,, сраные американские тупые мультики не запрещают а советские и хорошие запрещают. яйца бы им поотрывать))

Ксюнечка Серегина

Мы возмущаемся не недоступностью мультика. Мы возмущаемся кретинизмом нашего Правительства. Такое ощущение, что они ездят на каникулы не отдыхать, а им там по башке бьют молотками с утра до вечера, а с вечера - до утра. Потому что они, когда приезжают с каникул, - начинают детские мультфильмы запрещать. Ясное дело, народ хочет знать, почему его страной управляют глубоко умственно отсталые люди. И "Ну погоди" - это повод предъявления претензий к этим бедолагам, которых лечить надо, причем, возможно, и очень долго.

Татьяна Фоменко

тупые правители, уже не знают как еще народ "гнобить" решили мультиком, а это задевает больше всего за живое

Андрей. Дряхлов

Не столько сама тема запрета мультика, сколько тупость наших депутатов.
Наш мультик "Ну погоди" это такие цветочки, по сравнению с "Том и Джерри"....

Рома Султанбеков

Лично меня вводит недоумение, что Дом-2,или там Камеди показывают, где пошлость и мат, а замечательный мультик детства так обасрали, грубо говоря. Все детство я и мои друзья смотрели и ниче, нормальными выросли. я своему сыну только советские мультики и включаю. щас в мультиках каких то уродов показывают, то ли зверек, то ли монстр.

Геннадий Терентев

да в принципе не за это все волнуются. А то что дерьмо показывают и по карусели и прочим детским, а нормальное, советское на чем мы "алкаши, куряги" выросли-запретили.

Наталия Зарубина

Меня задело то, что я на работе - РАБОТАЮ! А они занимаются х-----й !

Lydmila Timashkova

дело не в мультике, а в государстве, давайте вообще теперь все фильмы запретим, где кто-нибудь прикуривает!

Zoros Go

Шикарная возможность побухтеть на правительство. Особенно школотронам, которые мультфильм вообще не смотрели.

Сейчас подобные вопросы говорят либо о задающем как о толстом тролле, либо как о тупом тормозе.

Роман

дело совершенно в другом....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да его амнистировали. в спокушках на неделе показывали.

Анюта Жукова

даже гоорить не хочу.. .
ПОТОМУЧТО!!!

Ерег@ Dеgтяреv

прикольный

Рома

обратите внимание, что теперь почти все передачи выходят со значком 16+. Детям вообще ничего смотреть нельзя! Выходит так?

Константинов Павел

делают вид, что работают
жалко работают не головой...)))

Влад Ланевский

а у нас всё так-придумают закон а не доработают... .
скорее всего там авторские права нарушены вот и пошли на крайние меры. а психика тут не причём ...

Ни
Николай

запретить Ну погоди, могут долько полные придурки и дебилы