Andry Yakovlev

Какая зарплата для вас считается маленькой? А какая хорошей? Отдельно для мужа и жены? Укажите город, пожалуйста.

Просто интересно, безотносительно вас.

Де
Денис

Маленькая у меня-10000, у мужа тоже маленькая, 20000. Хотелось бы себе тысяч 30, а ему 80. Я полдня работаю, да и работа-пустяк, поэтому на многое не претендую.

Алексей Анашкин

Маленькая зарплата - это когда ты не можешь себе позволить, не напрягаясь, съездить в отпуск хотя бы раз в год, это когда на сапоги тебе надо два месяца копить, это когда ты никогда не сможешь купитъ квартиру, чтоб у каждого члена семьи было минимум по комнате.. . И это когда ты не можешь обеспечить себе свое пенсионное время...

Иг
Игорь

Маленькая 8 тысяч, хорошая 25 тысяч.

Жанна Солонович

С-Пб. маленькая тыщ 15, большая все, что больше 60 тыщ.

Фр
Фрррррррррр

Для скромной жизни в Краснодаре 20т чистыми на человека, если меньше то это не для скромной... а для жалкого существования, меньше чем за 20т просто НЕТ СМЫСЛА РАБОТАТЬ!

Эльвира Баранцева

В любом городе мужчина 100 штук должен получать, а женщина 50 .

Николай

жена вообще не должна работать. Не женское это дело. Для мужа тыс 120000 - вполне отличная. Москва. 120000 поделить на троих - по 40000 в принципе очень нормальненько.

Петр Осипов

никак не могу понять, почему тут разделение по половому признаку? где сказано, что муж должен получать вдвое больше жены? был у меня период, когда я получала вдвое меньше мужа - мне не понравилось) ) А маленькая зарплата в Москве - от 20 тысяч и меньше. Приличная 30-50, хорошая 60-70, а потом уже очень хорошая))

Александра Большакова

До 20 тыс. на человека маленькая для дальнего Подмосковья.
Больше 40 тыс. у нас считается уже хорошей.

Sergey Borschev

У меня хорошей не было. Мах около 60 т. р. было. Нестабильно получаю. 70 т. р. в месяц меня бы сейчас устроило.

Юлия Абызова

Знаю людей - им по 8 тыс. платят. Мало! А хорошая з/пл - 60 тыс. р. Чегдомын

Екатерина Пётрушкина

Маленькая зарплата-это минимальная оплата труда-4611руб- по президент считает что жить можно.... Я такую получаю.... про большую незнаю и думать не хочу.... А город Челябинская область-опорный край державы, её добытчик и кузница! За Державу обидно!

Александра Ростовцева

Лично для меня маленькая это тысяч 10. Нормальная от 17000.
Казань.

Варвара Серикова

Моя з/п для меня маленькая ((Но спасет з/п мужа
Своей я только в состоянии расплатиться за съемное жилье
20 000 Спб