Денис Лагуткин

Если капер, перед началом сотрудничества с вами, даст вам 3-5 верных прогнозов или пускай даже 1 будет проигран,

но вы все равно останетесь в плюсе. Тогда вы захотите покупать у него прогнозы или нет? Сколько вам нужно матчей бесплатных, но точных, чтобы вы заинтересовались?

капер - это спортивный прогнозист, для тех кто не знает)

Никто не хочет Китин. Все и всё, хотят бесплатно.

Алин. Я прогнозы не рожаю. Сразу и в любое время дня и ночи, прогнозы предлагают мошенники. А у меня на сегодня, фаворитов нет. В дальнейшем, если не собиру народ для индивидуальной рассылки, возможно стану давать прогнозы для всех, в открытом доступе, для аггитации так сказать и привлечения клиентов.

Поражаюсь недоверию людей. Которые для начала, даже бесплатные прогнозы, отказываются принять.

Дарья Александровна, вы о чем???

J. Не Знакомлюсь Livingston

остав свої прогнози на пару сьогоднішніх ігор, завтра подивимось, чи варто зацікавлюватись))

Ма
Марина

не хочу отдавать свои деньги чужим дядям

Сергей

ненавижу спорт ...берегите здоровье ***

Алла Герасимова

А я к каперам не обращаюсь.

Вадик Королев

не доверяйте деньги жуликам

Елена Иванова

Ни сколько!!

Ал
Александр

Надо тренироваться а не заниматься всякой фигней...

Маргарита Васильева

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Эрадж Иванов

Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-8.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-8.com