Ad
Adenios

При какой температуре не учатся 9 классы? Архангельск

Наталья Сенчишина

при -40 не учатся и -50 точно

Лили Белова

О работе образовательных учреждений в холодный период
18 декабря 2012 г. вторник, 11:09:00

В связи с понижением температуры наружного воздуха в Архангельске могут быть отменены занятия в муниципальных образовательных учреждениях.

Решение об отмене занятий в зимний период принимается руководителем образовательного учреждения, при принятии данного решения следует ориентироваться на дневную температуру наружного воздуха:

- для учащихся 1 – 4 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 25 градусов и ниже;

- для учащихся 1 – 6 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 27 градусов и ниже;

- для учащихся 1 – 8 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 30 градусов и ниже;

- для учащихся 1 – 11 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 33 градуса и ниже.

Наталья Мамай

30 и ниже.... и, кстати, любое учебное заведение может самостоятельно принимать по этому вопросу решение.... отработаете потом во время каникул пропущенные занятия)

Кэ
Кэт

помню мы до -50 в школу ходили, с -51 уже нет.