Павел Евстифеев

Учат. Где во владе мгу бам учат на следователей 9 классов

Rauka

Для будущего следователя вы выражаетесь на редкость невразумительно.
Постарайтесь четко сформулировать свой вопрос, но на всякий случай - следователь должен иметь высшее юридическое образование, а поступить в высшее учебное заведение может человек, имеющий законченное среднее образование, т. е. 11 классов.