Елена Пеганова

Где конец света?? ? Суки вы такие, лишь бы людей в панику подымать только умеете!!!

Любовь Красавцева

ахаххахахахахааххахахаххахаха

Анна Бондаренко

Хочется конца света в отдельно взятой квартире? -ПНД сегодня работает...

Ольга Сидорова

Да кто в это вообще поверил? ? Многие гадают, многие приходят в панику. . И сразу СУКИ? Это лишь предположения, никто это не выдумал ни кто не виноват!!

Николай Чернов

Что ж ты поддаешься панике!

Ро
Роза

Девушка Вам необходимо самостоятельно защищать свой мозг от любой информации получаемой от любых видов СМИ.
Для того чтобы узнать как это делать есть вариант посетить психолога

Римма Ким

где это сцуко обещаное шоу скоты козлопасы обтруханые сазаны сучьи что б вас порвало на 14 частей нет даже больше на 7