На
Наталья

Двойной виброотклик на Xperia U

Помогите, пожалуйста.
Не знаю изза чего в телефона при нажатии виброотклик раздваивается. то есть нажал, он провибрировал, и с запаздание еще раз провибрировал. . это начинает раздражать. раньше не было. отключение в настройках не помогает. вибрирует на любые касания..

Коста Карасев

Сделайте бэкап необходимых контактов и приложений и восстановите систему через PC-Companion