*екатерина*

Кстати пятница, ещё часик полтора и Армагидон. Приглашаю принять всех прямое участие.

Елена Зимина

И сколька этого счастья брати сабоЙ??))))

Денис Кондрат

АРМАГЕДДОН! О чем вы думаете, слыша это слово? О массовой гибели людей? Об уничтожении нашей планеты? Немного найдется библейских выражений, которые бы вошли в повседневную речь так же прочно, как «Армагеддон» . Это слово широко используется для описания мрачных перспектив в отношении человечества. Индустрия развлечений рисует ужасные сцены грядущего «Армагеддона» . Это слово окутано тайной и неверно понимается. И хотя существует множество мнений о его значении, все же большинство из них не согласуются с тем, что говорится об Армагеддоне в первоисточнике — Библии.
Поскольку в Священном Писании Армагеддон связан с «концом света» , то крайне важно иметь правильное представление о значении этого слова (Матфея 24:3, СоП) . Разве не логично обратиться к источнику истины, Слову Бога, и узнать, что такое Армагеддон и что он может означать для вас и вашей семьи?
Рассматривая этот вопрос, мы увидим, что Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире.

У Старьёвщика М

А кривое (участие) можно?)))))