Елена Моисеева

Сколько грехов вы ещё совершите, боясь своей загробной участи? (скольких людей обойдёте)

Тимур Эгипт

Не дави им на больное

Gad Hax-Hax

Майя.. ваш вопрос для тупых, я не из этих

Ольга Баранова

Нет смысла её боятся. Её нет. Плата греха - смерть. А все загробные страшилки: это развлекательные комиксы сатаны и его компании.

Лена Богданова

Не смотри на других... Ибо тебе не ведомы их пути и не ведомо какие планы имеет на них Господь. подумай о себе и своем спасении. Ибо как ты можешь считать грехи других, если своим счет потеряла!?

Екатерина Волхонская

Чем обойдем? Неужели нельзя понятней писать....