Антон Бирюков

Помогите на каком огороде можно засеять свёклу?

Ахмед Шахвали

Как вырастить свеклу красивой, здоровой и вкусной? » Советы садоводу
Для посева свёклы оптимальное время наступает, когда почва прогревается до шести градусов тепла. Но земля должна быть не только прогрета, а и увлажнена.
cadowod.ru

Александр Виноградов

На моем. Приглашаю по весне.

Светлана Лаврова

А какую свеклу собрались сеять? Столовую, сахарную, кормовую. Это хоть и один вид растений, но технология возделывания у всех разная и зависит от требований к конечной продукции и для чего она предназначена.

Элен Малькова

А в чем проблема? В данный момент это очень сложно, т. к. все засыпано снегом, а по весне ради бога. Лопату в руки -копай и сади сколько тебе вздумается.

Александр S

Почва на огороде не должна быть кислой, иначе свёкла вырастет мелкой.

Гера Кульгаев

И в чём помочь, куда-то приехать и засеять?

Sveta Povolotskaja

Можете на моём.

Ирина Зверева

на вспаханном или вскопанном.

Рамиз Назаров

я не могу предложить места мало

Ренат

в этом году рискнула - посеяла в зиму, по весне посмотрю - зря или нет

Людмила Пронина

На своем только дождись весны Свекла тепло любит

Сергей Сыров

лучше на огороженном.