Наталья Макеева

Большинство людей ненавидят своего начкальника (говорят что он козел итд.) а сами хотят им стать, почему?

Serguei Vdovine

А потому что у соседа всегда толще))

Александр Pan! Кочетков

Видимо, ничем от него не отличаются.

Ирина Быкова

Потому что каждый думает, что сможет стать хорошим начальником, а когда добивается поста - становится такой же сволочью 🙂

Lena

ну, они же не козлами хотят быть, а начальниками!

Алена Каплун

Не знаю, где Вы таких людей видели. У меня очень хороший начальник, и я тоже очень хороший начальник. И у моего начальника хороший начальник)

Регина Попова

Я ненавижу своего начальника и хочу стать начальником своего начальника, чтобы применить к нему его методы начальствования.

Наталья

Не правда, хорошим начальником тоже можно быть, строгим но хорошим, не кричать на людей а как со сверсниками разговаривать!!! !

Иван Машкин

Потому, чт оих тянет к этому братству. Сейчас они просто мычат, а им хочеся блееееееять!!!!

Азамат Аликулов

потому что этому козлу пора на пенсию