Юрий Никулин

Можно ли использовать презервотив во второй раз.

Ольга Шилина

Тока покипятить нада

Ок
Оксана

да ты видать зажиточный!! тут блин один неделями гоняешь....

Ел
Елена

Вообще не снимай)))))))

Юлия Соболева

тока погладь его утюгом

Вячеслав Смагин

Несомненно. Он будет гораздо твёрже.

Rinat Т

Только вывернуть не забудь!))

Александра Тершинова

Конечно, можно. Только несколько объязательных советов:
1. Первым делом использованный презерватив следует промывать проточной водой;
2. Высушите на открытом воздухе, можно на бельевой веревке (но не в коем случае не выжимайте и не разглаживайте - эти действия могут повредить тонкий латекс) ;
3. Убедитесь в целостности изделия, что можно сделать предварительно надув его;
4. В случае, если он порван, аккуратно заштопайте, или, заклейте клеем супер-момент (если Вы не имеете таких навыков, отнесите на ближайшую вулканизацию или в шиномонтажную мастерскую - они умеют работат с резиной) ;
5. Не забудьте также дезинфицировать хлоркой, марганцовкой, или, любым другим антисептиком.
6. После, нужно посыпать презерватив тальком;
7. Затем аккуратно скрутите его и храните в недоступном для детей месте.. .
8. Изделие готово к повторному применению, приятного времяпрепровождения!
P.S. Вообще, во всех городах следует организовать пункты приема использованных презервативов (утильсырья) , это избавило бы население от излишных хлопот и затрат, создало бы новые рабочие места и принесли бы немалые доходы в казну муниципалитетов, что, в конечном счете, положительно скажется на экономике страны в целом.

Илья Королев

Т олько китайский бамбуковый...

Ол
Олег

Конечно можно! К инуть на лобовуху соседу занявшему ваше парковочное место..

Юрок Сергеевич

Презерватив по второму разу это ещё ничего! Вот некоторые туалетную бумагу.. .

Uliana Rusu

не забудь подштопать ещё....)))

Юрий Ледяев

Можно, если в первый его не использовали.

Елена Бондарева

конечно, на демонстрации

Дмитрий Захаров

Отрезанное колечко можно использовать в качестве канцелярской резинки!