Анвар Бикмухамедов

Почему яндекс не находят мой сайт (когда вводишь название "гильдия геодезистов"), а майл и гугл ищет????

Роман

На самом деле, яндекс уже в курсе, что такой сайт существует.
Но в индексе всего ничего: Страницы в индексе
А вот насчет самого сайта - уже говорили: не надо делать сайт в ворде.
Это отрицательно скажется на позициях - там куча лишнего кода в начале страницы и некоторые поисковики могут просто не добраться до контента и ссылок. - До тега 600 с лишним строк вордовского г...нокода.

И зачем вы запретили индексировать почти весь сайт в файле robots.txt ?
Поправьте robots.txt и добавьте файл sitemap http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1007... на всякий случай - чтобы быстрее проиндексировались остальные страницы, доступ к которым для индексации сейчас закрыт.
на главной: куда лучше поставить "Гильдия геодезистов", чем "О гильдии".

Алексей

Сообщить о новом сайте

http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml

Лё
Лёня

Яша ну оочень долго индексирует сайты. Наберитесь терпения. Вполне возможно что сайт появится в выдаче только через месяц, после того как вы сообщили о новом сайте. Хотя раз на раз не приходится.