Катерина Алемпиева

что сделать что бы уравнивать напряжение . а то комп выключается

что сделать что бы уравнивать напряжение . а то комп выключается сам по себе UPS не
помогает

напряжения электричества (подачи тока в комп)
уравнивать для комп, для того чтобы комп сам по себе не выключался

что такое ( возможно на МБ)?

Кореянка

БП в компе импульсный, он сам все выравнивает. в определенных пределах конечно. если происходит такое выключение - возможно, причина в другом (попухли электролиты, причем не обязательно в БП, возможно на МБ).

Евгений Силькевич

какое напряжение?
где "уравнивать"...?

Николай Моложон

Можно купить специальную зарядку на которой можно устанавливать напряжение. А если на зарядке не то напряжение то она не для твоего компа

Ggggggg

ставь стабилизатор