Ол
Ольга

2109!!! то заводиться с утра то нет при одинаковой температуре! ! в чем может быть причина этого унитаза с гайками!!!

Дима Голубев

мож свечи заливаешь
...
мне например температура пох
если стартер крутит

Светлана

Правильная характеристика!

Вася Скотников

Причин куча. А первая, это дырявая прокладка меж рулем и сидением. Подсосал бенз вручную насосом, два раза на педаль газа нажал, вытянул подсос на три четверти, выжал сцепление и заводи. Педаль газа не трогать!! Исправная заведется хоть в -35!

Алена Руденко

все дело в унитазе с гайками!

Александр Скачков

попробуй на первой передачи или задней заводи чтоб 30-50 см проехал, а потом заново на нейтральной заводи если получится то меняй втулку в картере кпп ещё сразу маховик посмотри и бендикс и втягивающее на старте а ещё у этого унитаза генератор любит головушку потрахать так что чинись

Ангельский Волк

Посмотри провода, трамблер наждачкой зачисти, свечи глянь может пора уже менять!
И самое главное посмотри Карбюратор (инжектор) может тупит, почистить надо!

Ольга

Многое зависит от сантехника данного агрегата.