Татьяна Корягина

Подскажите сайт или фирму резины (китай) ( ЗИМНЮЮ )

Всем доброго время суток. Уважаемые автовладельцы, подскажите сайт либо магазин в Москве, где можно найти хорошую недорогую резину, в приделах 5, 000 за балон. Нужна ЗИМНЯЯ можно даже и Китай, у меня летняя Китайская, очень даже не плохая. Нужна резина 17р 215-225 / 45-55. Зарание спасибо тем, кто откликнулся

Яна Пушкина

Почитай тесты резины, кётайской там и рядом нет в первой десятке. Возьми лучше Кордиант Сноумакс, Полар 2, либо Нордман 4.