Мария Фортунатова

Какой фирмы покупать лучше зимнюю резину для города (крым) Напиши пожалуйста

Сергей Степин

Дюнлоп бери ваще клевая

Оксана Яковенко

взял хаку но хотел якогаму друг ездиет советовал, а тут акция вот и пришлось брать

Кирилл Козлов

нокиан W я думаю с головой хватит она не дорогая только индонезийскую лучше не бери

Надежда Путякова

На самом деле всё хорошо что имеет протектор не ниже 4мм, я про б. у зимнею резину, конкретно у меня стоит на передке Dunlop,на корме Гуд Ер шипованные доволен, не плохие Ханкуук (анл) берите для своей местности резину с обазночением М+S . Ещё к Вам вопрос почему город Крым? Российская автономия если б хрущ не отдал, Я сам из Кафы! Привет Крыму