Ольга Громова

что ждет меня в ближайшее время. Только честно! Пожалуйста! 280889 Ольга

Андрей Галкин

У вас неприятности. Это испытание духа. Оно закончится. Легкого выхода из ситуации не произойдет. Потребуются усилия, силы. Они у вас есть. Не за Потом наступит время, когда будете все вспоминать и гордится собой. Это честно. Удачи!

Светлана Лимперова

известие от мужчины, который с другой женщиной на данный момент