Олег Ходаков

Что сделать такого бесбашенного что-бы получить адреналина, все равно скоро конец света

Короче я понял что моя Жизнь Скучная, короче я хочу получить адреналина!! !
все равно скоро конец света
ПОСОВЕТУЕТЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ !!!
ПРОСЬБА ИДЕОТОВ, ДИБИЛОВ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

Алена

походите по городу в необычном костюме. станцуйте в метро, походите по туннелям, сходите в лес аки Беар Гриллс, встретьте рассвет на небоскребе, например.

Денис Димитриев

Зайди в отделении полиции и дай им по морде---вот тебе будет адреналина----до конца света----хватит!!!!