Юлия

Как вы лечите детей? Строго пичкаете всеми таблетками которые прописал врач или даете им побыть с соплями, чтобы

вырабатывался иммунитет?

Анна Яковлева

Сильно корректируем выписанное врачом. Температуру без необходимости не сбиваем, в постели лежать не заставляем, насильно не кормим. Даже на улицу ненадолго (до магазина сходить) отпускаем.

Владлен Ситников

с соплями как то некомфортно, знаете.
пичкаю, еще как. но назначаем сами. у меня мед. образование, муж-провизор.

Андрей Пронин

А Вы уверенны, что от соплей иммунитет вырабатывается?)) ) Об иммунитете еще до появления соплей надо думать!

Ольга

Максимум - капли в нос на ночь.

Врачи нам ничего никогда не выписывают.

Александр Пуляев

По обстоятельствам, от болезни зависит. Бронхит, или на худой конец конъюнктивит сразу лечить надо.

Светлана Гудименко

иммунитет к соплям?

Юлия

таблетками и тем более антибиотиками не пичкаю. в основном обходимся народными способами! и мекстура какая ниб от кашля всегда есть

Евгений Топлинов

Смортя ЧТО выписал врач. Если сыну выписывают антибиотик при легком насморке и без температуры, то не даю. А наша педиатр очень их любит, всех подряд пичкает антибиотиками.

Галина Шевчук

Нос промываем соленой водичкой (аквамарис, аквалор) , от кашля травки, ну а если уж дыхание жесткое, то тут без вариантов - антибиотики.
Но у нас врач хорошая, антибиотики только в самом крайнем случае назначает.

Алексей Силаев

Да зачем им побыть с соплями-то?
Они же мешают! Вот, недалече как на прошлой неделе заболел мой старший, я вызвала врача, тот выписал Мирамистин - через 3 дня ребенок выздоровел. А не лечи я его - до сих пор бы ходил.
А младший - грудничок - он вообще есть не может, если нос не дышит.

Виктория

К врачу обращаюсь, но конечно даю далеко не все. Противовирусные препараты не покупаю, от кашля травки, в нос солевые растворы. если заложен- виброцил. ну и конечно если температура -нурофен. насильно не кормлю, а пою насильно, свежий воздух или частые проветривания.

Екатерина Зябкина

с соплями капаю називин (и то, когда совсем худо) .
Один раз вирусное от папы подцепили, нам никаких таблеток не назначали. Лечение педиатр выписала адекватное - так что давала по написанному.