Дмитрий Фомичев

Срочно нужна конкретная сумма денег маги помогите. Только на полном серьезе. Таня 17.03.87

Да
Дашулька

))) А Вы уверены, что помощь мага меньше этой суммы?)) ) на полном серьезе))) 0

Ек
Екатерина

люди занимающиеся магией не являются членами финансового профсоюза.
Так же нет и кассы взаимопомощи.

Вам надо обратиться в банк, или к ростовщику.
Естественно, вам откажут.
Вот в этом, вам и может помочь специалист в области магии,
который сделает так, что бы вам не отказали в займе.

Либо второй вариант. Вам сменить работу, на другую, где финансово, будет более выгодно для вас,
что бы у вас денег хватало на всё, на все ваши планы и все ваши фантазии.
В этом тоже может помочь специалист в области магии.

Самой распространённой ситуацией у людей, это не возможность платить по счетам банковского займа, проще говоря, не чем оплатить кредит и кредитный долг.
В этом случае у человека (должника) возникает проблема с коллекторами.
И, тут, специалист в области магии, может помочь, и решить проблему с коллекторами, выработать взаимовыгодное решение, которое будет удобно и для должника, и для коллектора.

Чем раньше вы приступите к решению своей проблемы, тем больше шанс на успешное решение проблемы.

За
Зайка

вам в банк. только там смогут помочь а у магов денег нет.