Eкатерина Усанкова

Конец света. Правда или вымысел?

И где же все те идиоты которые ждали конца света? так потихому заткнулись и сидят сопят в тряпочку!! ! Придурки необразованные!!! !
Для меня этот день сулит только встречей с друзьями и лишний повод бухнуть вот и все )

Ставьте мне "Сделать Лидером" )))
хочу узнать что эта фигня дает ^_^

Вадим Андреев

И не говори))))

Саша Topsecreat

ты что не почувствовал еще ничего? ты не в курсе что было? выйди из ответов новости почитай а потом решишь попьешь пивка или нет!

Марина Рубцова

а они все по бункерам попрятались, молятся какому-нибудь мессии (у них их много всяких - краньоны, какие-то "учителя мм", ченнелингеры (или как их там)) .
Ну дикий необразованный народ, особенно в этой стране навеки засевшей в средневековье.

Михаил Поликахин

щас 24, подумай, а ведь ктото сейчас в бункере сидит)