Яна Голдинська

При скачивании худ. фильмов с торрентов на их месте оказывается порнуха.. . в чем дело?

Проверял на разных торрентах разные фильмы - эффект тот же. При чем порнуха которая когда то была у меня на компе, не менее пяти разных фильмов. Закачав всего 1 процент можно просмотреть весь фильм, т. е. думаю проблема у меня....

Ел
Елена

Скань комп Dr.Web CureIt. Полное сканирование.