Алексей Черняев

Страховая просит подтвердить что подножка боковая у газели - часть авто. Подскажите как!!!! Подскажите как!

Ирина

Потребуйте у этих обнаглевших мошенников ДОКУМЕНТ, в котором будет указано, что подножка не является частью авто. Пообещайте, что автор этого документа будет привлечен по ст 159 УК РФ - мошенничество.
Страховщики уже оборзели до предела. Любой бред сочиняют - лишь бы не платить. Уроды.

Guliza Ismailova

Если подножка входит в заводскую комплектацию, то она и является частью авто. Можете сам найти описание модели своей Газели. Если это оттюнингованная версия, то страховщик может отказать в выплате ее повреждений.

Ольга Пискайкина

мож попробовать им выслать заказным писмом с уведомлением запрос
на отказ в страховой выплате
или техрегламент подножку у газели анафемирующий))))))))

Александр

хотел поставить газель на учет, пока мись подножку не снял акт осмотра не подписывали.

Дмитрий Мельниченко

И подтвердить и оценить реально, а не "виртуально", как это может постараться сделать страховая компания по своей "зависимой", называя вещи своими именами, автоэкспертизе, в своих "коммерческих" интересах, от которой Вы уже могли сразу кстати по закону отказаться, ущерб причиненный Вашему автомобилю в результате ДТП, может правильно и грамотно проведенная "Вами" действительно независимая автоэкспертиза, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте!