Иван Веряскин

Если при ДТП сработали боковые подушки безопасности, должна ли страховая выплатить всю стоимость?

Попала в ДТП в меня въехала машина на перекрестке, у меня сработали подушки безопасности, помята вся правая сторона и ходовая. Машине 2 недели застрахована по КАСКО с ФРАНШИЗОЙ. Должна ли страховая мне выплатить полную стоимость авто?

Макс Синицын

если тачка уйдет в тотал (больше 65-80% стоимость ремонта) то полную стоимость тебе выплатят но заберут годные остатки твоего ТС. а если нет то просто отремонтируют.

Татьяна Раймова

если тоталка-выплатят полную стоимость. а с автохламом- как повезет

Ахмед Шахвали

По моему виновник дтп должен выплатить

Станислав Савцов

Платишь франшизу, страхвая делает направление на ремонт, в итоге должна выть полностью как новая.

а получать с виновника - уже дело страховой.