Екатерина Виряскина

Посоветуйте какой-нибудь триллер- ужастик серьёзный. Чтоб прям страшно было одному в комнате с наушниками. )

Владимир Краюшкин

поронормальное явление!! 1

Наталья Михайлова

Серебряная пуля. 90 какого-то года. Правда фильм старый, но я до сих пор помню

Алексей Стёпин

о! ЭКСТРО! ФАНТАЗМ! ХЕЛЛРЕЙЗЕР тьфу ты ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА! там такие звукииииииии! прелесть просто! да и видеоряд ох не слаб!))

Аня

"Лестница Иакова" - триллер, недооцененный в России, популярный в Америке, про жизнь после вьетнамской войны. Не ужасы, но жуткий довольно, о психическом расстройстве.
"1408", конечно, если не смотрели. Снято по Стивену Кингу

Александр Кочетов

граница
в клетке
девушка напротив
райское озеро
мученицы

Геннадий Терёшин

Зеркала, дело номер 39