Рустам Халиуллин

приснилось, что молодой человек в Буэнос-Айресе отдыхает, может и правда?

седня сны сбываются?

Анастасия Ускова

я скоро в Америку поеду хотя она мне и не снилась

Алексей Целитель

а мне приснилось что я родила давно, а до сих пор беременна.. . по моему сегодняшние сны сбываются не чаще, чем остальные

Анастасия Москвина

я думаю сейчас много молодых людей отдыхают в Буэнос-Айросе

А*
Агата ***

К снам нужно относиться осторожно, не всем снам можно верить. И не нужно никому про них рассказывать. Как говорили Святые Отцы "не принимай, но и не отвергай" Всего доброго.

Эн
Энжеша

заметь те не в европе и не в египте а на другом краю света-далеко же он от вас сбежать собрался-чем же вы ему надоели или вы настолько самокритичны? страх что он вас бросит надолго?