Эдик Жолобов

Здравствуйте у меня такой глюк поставил одну прогу и где на писано динамики появилось 3 значка и теперь наушники...

..неработают а если взаде вставит вместо колонок всё робит как мне это исправить

а у меня нет наушников ток динамики и ещё 2 фигни

какой скриншот у меня нет ошибки ток не робит

Наташа Разумова

Вскройте системный блок и посмотрите, подключены ли передние разъёмы к материнской плате. Если подключены, то вставьте наушники в передний разъём, закройте (закройте, а не сверните) все проигрыватели, кликните правой кнопкой мыши на значок звука в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию. Всё. Включайте проигрыватель.

Светик Егорова

Скриншот в студию!