Ирина Белоущенко

У меня на телефоне и на мпз появилась папка ".." что это

.. вроде обычная папка но в неё зайти нельзя. и удалить тоже. а ещё я всю музыку туда закачал и вытощить немогу.
А на компьюторе эта папка не отображается, но антавирус ее проверяет) что это?

Сделал чтоб было видно все скрытные папки, а эту немогу увидеть. Причем, проверял на чуть ли 6 компах, эфект один, папки нет, но на МП3 она есть и музыка в ней тоже)

Ekaterina Degteryova

Скрытая и системная папка. Проводник - выбираем сервис\свойства папки\вид включаем галки: отображать скрытые и системные. ОК.
Жмём по папке сабжа правой кнопкой выбираем в меню - свойства и снимаем скрытая и системная. ОК

Дмитрий Алябьев

обычно это папка "назад" но ваш случай необычен. Вообщем откройте панель управы на компе и св-во папок и пометьте галочкой отображать скрытые файлы/папки, авось появится и вы сможете открыть её.