Алишер Шомурадов

малолетние в возрасте до 6 лет признаются дееспособными.

Марина Павлова

права у них те же, но решение принимают оба родителя и расписываются соответственно "...за своего несовершеннолетнего... "

Альбина Хаирова

По нашим законам, она наступает в 18 лет...

Кирилл Григорьев

Развей мысль !

Игорь

Дееспосо́бность — способность лица своими действиями приобретать и осуществлять права и обязанности. Согласно ст. 60 Конституции РФ в полном объеме дееспособность возникает у лица по достижении им совершеннолетия.

Eldar

Ахаха, сама решай олимпиаду!