Екатерина Кошель

Подскажите, как изменить подложку текста с цветной на белую?

Поясню. Скопировала текст, но читать трудно? на фиолетовом фоне белые буквы. Цвет лежит исключительно под текстом, края листа белые. Выделяю текст, пытаюсь фон поменять - безрезультатно. Как быть?

Анна Кузнецова

попробуйте удалить пару знаков с конца и далее менять цвет

Миша Гавриков

дас ист картинко или текстовое файло?

Владимир

просто скопируйте его в документ .txt после чего скопируйте повторно уже оттуда, никаких дополнительных редактирований не остается

Елена Зимина

Для начала неплохо бы указать в чем работаете, не в смысле одежды, а в смысле програмного обеспечения.