Рустам Расулов

Какой цвет волос и стрижка мне подойдет по вашему мнению? (фото внутри)

сейчас они у меня русо-рыжие. (обработка фото изменила цвет)

Наталья

ммм. Вы очень красивая девушка. Цвет пойдет в принципе любой.
Темный мелированый, песочный, рыжий не яркий.. . вариантов куча. берите только спокойные тона.

P.s. - лично я против красок вообще - это крайне губительно для волос. Пощадите их в столь юном возрасте.

Ок
Оксана

Молочный шоколад или каштан будет очень эффектно смотреться, а стрижка и такая вам идет.