Екатерина Федорова

Перестройте простые предложения с причастными и деепричастными оборотами в СПП

Вид избушки, мелькнувшей вдали на косогоре меж кустов, взволновал ее до слез.
Еще разгоряченный беготней, он неохотно взялся за учебник.
В этой случайной городской палате, лишенный привилегий, он выглядел еще трагичнее и величественнее.
Приняв командование над армиями, Кутузов вспомнил о князе Андрее и послал ему приказание прибыть в главную квартиру.
Доктор ездил каждый день, щупал пульс, смотрел язык, и, не обращая внимание на ее убитое лицо, шутил с ней.
Двое, отвернувшись от ветра, топтались на месте, хлопали рукавицами.
Помогиииитеее!!!!

Liliya Kamenchuk

Вид избушки, мелькнувшей вдали на косогоре меж кустов, взволновал ее до слез. ВИД ИЗБУШКИ, КОТОРАЯ МЕЛЬКНУЛА ВДАЛИ НА КОСОГОРЕ МЕЖДУ КУСТОВ, ВЗВОЛНОВАЛ ЕЕ ДО СЛЕЗ.

В этой случайной городской палате, лишенный привилегий, он выглядел еще трагичнее и величественнее. В ЭТОЙ СЛУЧАЙНОЦ ГОРОДСКОЙ ПАЛАТЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛИШИЛСЯ ПРИВИЛЕГИЙ, НО ВЫГЛЯДЕЛ.. .

Приняв командование над армиями, Кутузов вспомнил о князе Андрее и послал ему приказание прибыть в главную квартиру. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИНЯЛ КОМАНДОВАНИЕ НАД АРМИЯМИ, КУТУЗОВ...