Марина Бондарева

как с украинского на русский переводиться? хочишь матисы ине окэ ритки зубы

an
andynova

хочешь иметь синий глаз и редкие зубы .

Валера

Это не украинский!

Дмитрий Хаимов

По-русски укр. транскрипцию нужно передавать так: Хочэш маты сыне око и ридки зубы. Вы не правильно написали. А переводится так, как написал Александр Ходин - хочешь иметь синие глаза и редкие зубы. Только такого выражения я отродясь в Украине не слышал )))

L Listiniya

никак