Эдуард Солод

Подскажите пожалуйста! есть Идея! Создать устройство...

..

Цель: создание устройства для считывания магнитных карт с 3G или wi-fi модулем.. .

К кому мне обратиться?

И вообще кого мне искать? Программиста? Электрика? Инженера?

Заранее спасибо !

НИЧЕГО нелегального !!!не подумайте !!!

Друзья, ПОДСКАЖИТЕ !!!КОГО МНЕ ИСКАТЬ ???И ГДЕ ! ?

Заранее Спасибо !

Евгений Дульнев

Это не идея, вернее не новая идея - это уже давно реализовано у америкосов.

Анастасия Балыбина

У вас есть идея, чтобы кто-нибудь создал устройство?
Надо сразу объявить, сколько вы готовы инвестировать в разработку. А умельцы подтянутся.

Катюшка Devil:)

Скиммер видать решил сделать. Обратись к следователю.

Андрей Evolution

Arduino Uno
WiFi Bee - Модуль, позволяющий работать через WiFi-соединение
RFID-сканнер
Сенсор магнитного поля.
Купи всю эту приблуду, соедини вместе и пользуйся!

Алексей Юдин

Думаю что тебе стоит обратиться туда, где ищут юных талантов.

Ж*
Женя **

Это устройство уже придумано и называется ТСД (терминал сбора данных) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для начала нужно найти специалиста, который знает мат. часть (говоря армейским языком) . Советую прочитать о разработке Casio. Если нравится, приобретай или ищи людей, которые сдалают лучше. Если нет, то формулируй вопрос четче и озвучь будьжеть.

Алексей Хаперский

ыкегнуевнгруке