Татьяна

Помогите кривому) Установка 8 Вин)

Значит все запилил на диск) сталвю, активатор скачал заранее) но во время установки просит ключ: ( как установить? ) активатор запустить можно только когда закончку ставить)

Надежда Соловьёва

ключ потом можно ввести по моему, но на всякий случай вот Professional = XKY4K-2NRWR-8F6P2-448RF-CRYQH

Ал
Альберт

советую Виндовс 7, а не 8. Виндовс 8 слабее

Екатерина Нестерова

Как правило можно тупо нажать далее и всё, он ставтиься в режиме 30 дней триал, а после ставишь активатор.