Дениска Клубнячков

Подскажите, как избавится от этого! Сил уже нет.

1. я - не беременна)) )
2. Этот животик появился, когда мне исполнилось 12 лет. сейчас мне уже 24 года. Занималась танцами, гимнастикой, пластикой, аэробикой. верхний пресс прояаляется всегда, а этот животик под пупком никогда не уходит и не уменьшается.
3. Гинеколог сказал, что это нормально, никаких отлонений нет.
4. Почки полностью в норме.
5. Не употребляю сладкое ВООБЩЕ с 15 лет. ( Мучное и крупы очень редко. В основном свежие овощи, фрукты, вареное мясо)

6. В свои 24 года, у меня полностью седые волосы.

Может просто неудачница?)) ахха

Спасибо за советы))))))

Алексей Перелетов

пресс качать...

Андрей Полозов

если нет сил, то качаться

Анастасия Кулеева

Ты случайно не беременна?

Сергей

пресс качать может?

Николай

Не жрать.. . и посетить гинеколога

Наталья Суворова

трудно
жир на животе - стрессовый, связан с надпочечниками.... этот уходит последним

Ирина Кургузова

Как говорила нам учительница физкультуры, пресс помогает накачать мышщы, но не согнать жир. А увас там, простите, что? На сверхживот не похоже. Неужели так тяжело бороться? Вам надо как-то кожу подтянуть. Может и правда пресс поможет...

Екатерина Храстовская

Нижний пресс качай. при чем усиленно
первые результаты могут появится не сразу. не опускай руки) )
и не пейгазировку. . а то уж и не знаю, что еще тебеможет мешать на пути к красивому животику

Айчурек Калматова

1.Попробуйте качать пресс, а еще стараться втягивать живот .не забывая. Дышать животом.
2.Если хотите, напишите свой рост-вес в комментариях, чтобы посмотреть
3.Вы не проходили обследования у эндокринолога? Возможно, повышенное содержание тестостерона
4.Такое бывает, если была операция в нижней части живота (надрезаются мышцы)
5.Попробуйте качать нижний пресс - лежа на полу поднимать прямые ноги на 5 см от пола и держать сколько сможете