Карина

Вы уже собрались настучать по тыковке "пророкам" за несостоявшийся КС?

Юлия Кипяткова

Да мне лично никто ничего не говорил, я и против Мавроди ничего не имею. Если люди не хотят жить спокойно, пусть сидят и придумывают себе разные пужалки. Вот сейчас новая фенька- в России скоро закончится нефть! Никто не хочет за бензинчиком сбегать?

Марина Левина

..вечером, как стемнеет.. . надо еще Jim Beam допить...))

Са
Саня

Да они давно вымерли.