Ирина Ларина

извините, опечаталась, в подвале ПОД комнатой бойлерная, хотели выровнять пол, чем провести изоляцию и как?

Илья Кипер

Сколько снимал полов с первых этажей и там особо ничего и не было, максимум стекловата. потом делали стяжку, плёнка подложка. ламинат, можно также на лагах, ну естественно запенивали все дыры и отверстия, ну уж если там совсем сыро можете сделать стяжку, потом гидроизол и потом второй слой стяжки. Но сырость должна убирать упр. компания если действительно сыро, со стороны подвала

Елена Прокуратова

вымести мусор рассыпать тонким слоем песок (от проколов пленки) расстелить пленку (желательно цельное полотно) . края пленки приклеить скотчем к стенам выставить маяки сделать засыпку и стяжку. лично я вместо засыпки рекомендую смесь KNAUF UBO( легкая стяжка сохраняющая тепло)

Андрей Ковган

есть много обмазочных гидроизоляций, например битумная мастика, Unis, Cerezit