Ксения

Она мне завидует? (вопрос внутри)

У меня сегодня в школе одноклассница решила похвастатся и сказала: "Я лучшая в классе по рисованию" А я ей в ответ: " А я лучше в классе по Французскому. И какие твои проблемы? Она мне: " Ты не так хорошо учишься по рисованию как я! " А я промолчала. Она мне завидует что я лучше ееё в языках или как?

Ир
Ирина

Арина! Мерятся градусниками - так актуально! Нам бы ваши проблемы! В таких ситуациях всегда вспоминайте больных неизлечимыми заболеваниями детишек, покалеченных людей, тогда вам и в голову не придет ерунда, о которой вы написали!

Елена Авдиенко

бред. живите своей жизнью на других не смотрите. кто чего да как подумал.
Как говорят по любому поводу беспокоится скоро состаришься

Ст
Стасик

- У меня есть камень
- У меня есть слиток железа. И какие твои проблемы?
- У меня есть камень а у тебя нет!