Сергей Повар

Подскажите! ! Завидует или нет?

Я учусь в школе в 11 классе, в пятницу я пришла накрашенная с прической, нарядилась перед праздником) ) Нас поздравляли мальчики, я просто не могла придти как обычно) ) И тут одноклассница говорит: " Сегодня не парад, 9 мая ещё не скоро, туда наряжайся". Вот скажите это зависть или нет?

Наталья Сергеевна

Просто так бы человек не стал язвить. Я думаю, эта девушка сказала так, потому что вы очень красивая и это привлекает внимание других парней, а только она хочет быть в центре внимания. Я думаю, это конкуренция.

Геннадий Терентев

Наверное. А может быть, нужно было просто договориться, что все девочки приходят в этот день нарядными. Вам ведь захотелось выделиться, правда?