Лариса Шило

подскажите что предлагать клиентам

Работаю монтажником интернет услуг. За день посещаю много адресов. Предлагаю им переустановку винды, фотомонтаж в фотошопе и обработку фото. А какие компьюторные услуги пользуются спросом?

Светлана Молчанова

чистка компа установка антивирусников востановление сисемы удаление банеров

Виктория Ковалева

Те кто пользуется услугами "монтажника интернет УСЛУГ" ничего не смыслит в компьютерах, поэтому предлагать можно ВСЕ.

Андрей Журавлев

Моя визитка

Она не идеал, но примерно указывает мои услуги и время "приема"