Алла Смирнова

Диалог фармацевта с клиентом, в случае, когда клиент-капризный человек, которому не подходит то, что ему предлагают.

Буду очень признательна)

Le
Lena

фармацевт ничего не должен предлагать! лекарства выписывает врач! Удивляюсь на фармацевтов, которые всегда втюхивают лекарства, чтобы никто без покупки не ушел . Не берите на себя ответственность !!!Не подходит то, что ему предлагают. А если он купит и умрет от того, что Вы предложили, кто будет отвечать ?

Ев
Евгений

отправляйте к врачу...

Анжелика

Праздники прошли бурно?

Эл
Элхан

-у нас нет корвалола, берите пурген.. .
-он мне не нужен.. .
-тогда вали отсюда!