Владимир Иванов

Что вам не нравится при Путине?

поподробнее, ато ответы детские

Сергей Щербаков

Воровство чиновников.

Sole Abdulloev

Цинизм.

Лиза Назарова

ненависть к своему народу к основе к слову русский, то что считает коррупция это благо т. е развитие, он не правит он только говорит и продает нефть и газ, в его правлении есть что-то мафиозное узаконенные банды чиновников, кавказцев и т. д мафиозный строй

А@
Ангелочек @@@

Ложь во всем, начиная с избрания

Максим Сташков

Полностью развалил страну, пошла сплошная коррупция. Нельзя никуда обратиться, на жалобы абсолютно не реагируют. Сильно выросли цены на услуги ЖКХ, не стал нормально ходить общественный транспорт. Также стала при его правлении страшная преступность, на улицу страх выйти, скурил и споил молодежь (раньше такого не было, в частности в наше Советское время) , не перевел часы на зимнее время, жесть, светает в одиннадцатом часу утра, развел безграмотность, совсем не знают Русский язык люди, пишут с грубейшими ошибками, такого тоже раньше не было. И много еще чего...

Al
Almaz

Мудрость

Эдуард Хуснутдинов

Отставки и выговоры---нужные долгосрочные посадки, посадки, посадки

Abusufyon Muslim

что в борьбе с коррупцией он полный ноль. в остальном все делает хорошо. А вот нравится то что революцию предотвратил

Анастасия Клименко

Чистку своей партии пусть проведет, освободится от воров и жуликов, а там посмотрим.