Александр Вяткин

какая порода котов с наиболее высоким иммунитетом?

Ксюша

уличный

Вячеслав Федоров

Аборигенные породы - сибирские, курильские бобтейлы. А вообще кошка любой породы может иметь хороший иммунитет, если у нее правильная генетика.

Екатерина Игнатьева

Полностью согласна с Татьяной Ибрагимовой. Сибиряки более спокойные и степенные, не все любят детей. А курильские бобтейлы потрясающие животные, если вы хотите дома приветливую, очень подвижную, игривую, почти не пахнущую, почти не линяющую, очень любящую детей кошь.

Кусьма Евгеньевна

Кошки Турецкая ангора. У них самый крепкий иммунитет.
Найди информацию о них в инете))