Лена Смирнова

Помогите! Как обтянуть планшет СУХИМ ватманом так, чтобы он не был барабаном?

(Мочить нельзя, т. к. на нём распечатка и всё потечёт)

Леонид Горюнов

Сухим ватманом... и что бы барабана (воздушной бочки) ...ну если только планшет идеально ровный.
Я натягивала мокрый ватман на ровный планшет. Когда ватман высыхает, все тип-топ. 🙂

Вероника Зайнутдинова

Кнопочками приколи.. . скотчем.. . а от кисточки не потечет? Но погнется (волнами пойдет) ТОЧНО!