То
Толеген

Нужно говорить по компьютеру с Великобританией. Нужно КАЧЕСТВО. Скайп и тп - ужас.

Нужно КАЧЕСТВО. Скайп и тп - ужас.
Хотя, дома хороший интернет. Сразу же скажу, что и у собеседника хороший Инет. Вот только я мерял скорость отдачи в Великобританию, - так она не больше 3.5 Мбит. А мой приём оттуда - 10 МБит. Скрин прилагаю, он пилой, связь прыжками.

Ах да, все программы тормозят. Во всех плохое качество. Уже три испробовал. Потому, думаю, что дело в программах. Может быть, вы знаете, что будет, если Премиум купить в скайпе или ещё в другой программе? Будет ли качество лучше?
Задолбали задержки и тормоза. Я преподаю английский в Интернете. Нужно для работы.

Ната Графичева

Я убеждён, что скайп -это лучшее, что есть, а примиум аккуант тут не поможет. Вероятно это реально из за расстояния. Связь то физическая... проводок тянется через всю европу и под Ламаншем. Через сколько серверов он проходит - не знает никто. Отсюда и задержка. ИМХО Может из за погоды и времени суток. . Я с европой по работе частенько разговариваю - всё отлично.

Ал
Александра

Скайп лучше всех.

Александр П.

Тимспик, немецкий вполне себе

Ирина

мож поможет? computerra.ru/sgolub/718146/