Светлана Зюзина

Напишите свое мнение: укажите плюсы и минусы работы терапевтом

Алёна Курбатова

Терапевты всё знают, хирурги - всё умеют. У терапевтов в поликлинике зарплата в два раза больше. Минус - по участку бегать.

Светлана Оболенская

Почти нет плюсов в этой неблагодарной работе (разве только что сможешь себя и родных сам полечить) , зарплата 3 копейки, работы-вагон и тележка, ещё и в выходные и праздники часто, больше всего зарплата на участке, в стационаре или в ведомственной поликлинике-гроши, с одной стороны прессинг от больных, с другой-начальство дрючит, сам за себя заступайся.

Наталья Калинина

всё зависит от многих факторов: где работать, за какую зарплату, по какому графику и т. д. и т. п.