А-
Алексей -4444444

как парню сказать что не мое он! щас еду сними кататься! просто болтать в машине! запутанность в себе!

Евгений Почкалин

Раз "не твое" он зачем тогда едешь? Как сказать? Блин, языком, берешь и говоришь...

Александр Иванов

не ехала бы, и не общайся значит с ним! а то вас нет поймешь, вроде едет, значит можно на что то рассчитывать, а в голове совсем другое!)

Влад Кравченко

"щас еду сними кататься! "
Как там в народе говорят: "Любишь кататься, люби и сосаться... "

Владимир Ермолаев

запутанность в себе! ..пообщайся еще может и увидишь в нем того самого)