Екатерина Балашова

Что делает вода при охлаждении?

Сергей Золотов

отъдаёт накопленое тепло

Юр
Юрий

она переходит из жидкого состояния в твердое

Анна Бондаренко

Жидкостное охлаждение — отвод излишнего тепла от рабочего тела посредством контакта с циркулирующей охлаждающей жидкостью.
Главными преимуществами этой схемы по сравнению с воздушным охлаждением являются способность отводить большее количество тепла, меньший размер и более низкий уровень шума. Термоэлектрические или химические схемы охлаждения не дают подобной производительности и КПД.